2015年长春中考特长生测试合格名单

2015-10-27 14:24:53 来源:北京中考网 分享资源

 长春市2015年中考特长生测试合格名单
序号 准考证号 姓名 报考学校 项目
1 107001908 黄文龙 东北师范大学附属中学(特长生) 田径
2 109002616 张家硕 东北师范大学附属中学(特长生) 田径
3 176005827 刘桐羽 东北师范大学附属中学(特长生) 田径
4 176006105 邵悦 东北师范大学附属中学(特长生) 田径
5 176009914 王一然 东北师范大学附属中学(特长生) 田径
6 176010016 宫玥 东北师范大学附属中学(特长生) 田径
7 177007214 许天硕 东北师范大学附属中学(特长生) 田径
8 177008309 张芷淇 东北师范大学附属中学(特长生) 田径
9 177008928 秦政通 东北师范大学附属中学(特长生) 田径
10 177009403 刘书彤 东北师范大学附属中学(特长生) 田径
11 177012909 蔡津京 东北师范大学附属中学(特长生) 田径
12 178003630 王金玲 东北师范大学附属中学(特长生) 田径
13 177003311 王圣然 东北师范大学附属中学(特长生) 男篮
14 177007226 邵冠樵 东北师范大学附属中学(特长生) 男篮
15 177012317 韩浩宇 东北师范大学附属中学(特长生) 男篮
16 108002617 李美晔 东北师范大学附属中学(特长生) 女篮
17 177007919 李锦涵 东北师范大学附属中学(特长生) 女篮
18 177008315 陈美彤 东北师范大学附属中学(特长生) 女篮
19 178000413 宋雨桐 东北师范大学附属中学(特长生) 女篮
20 178002803 李桐 东北师范大学附属中学(特长生) 女篮
21 178003425 郭雨鹭 东北师范大学附属中学(特长生) 女篮
22 177006115 荆相中 东北师范大学附属中学(特长生) 乒乓球(男)
23 177004502 李美霖 东北师范大学附属中学(特长生) 小提琴
24 177010926 刘雨彤 东北师范大学附属中学(特长生) 小提琴
25 177011310 徐培植 东北师范大学附属中学(特长生) 小提琴
26 177024617 张楷轩 东北师范大学附属中学(特长生) 小提琴
27 177026127 刘纹硕 东北师范大学附属中学(特长生) 小提琴
28 177022320 刘承睿 东北师范大学附属中学(特长生) 中提琴
29 177013128 金玉儿 东北师范大学附属中学(特长生) 大提琴
30 177011817 周莹 东北师范大学附属中学(特长生) 单簧管
31 108004709 邹东翰 吉林省实验中学(特长生) 男篮
32 109001815 杨铭昊 吉林省实验中学(特长生) 男篮
33 109001922 贾承龙 吉林省实验中学(特长生) 男篮
34 177000606 高博 吉林省实验中学(特长生) 男篮
35 177001020 鞠佳航 吉林省实验中学(特长生) 男篮
36 177002907 王振峻峰 吉林省实验中学(特长生) 男篮
37 177003527 胡钟印 吉林省实验中学(特长生) 男篮
38 177003612 张青阳 吉林省实验中学(特长生) 男篮
39 177005502 高际翔 吉林省实验中学(特长生) 男篮
40 177005807 张铭元 吉林省实验中学(特长生) 男篮
41 177013920 李昊择 吉林省实验中学(特长生) 男篮
42 177018507 曹培然 吉林省实验中学(特长生) 男篮
43 170003220 王杰 吉林省实验中学(特长生) 田径
44 170003302 王海竹 吉林省实验中学(特长生) 田径
45 170004312 王笛 吉林省实验中学(特长生) 田径
46 170007701 梁书生 吉林省实验中学(特长生) 田径
47 177001219 孙继宇 吉林省实验中学(特长生) 田径
48 177001704 于镕豪 吉林省实验中学(特长生) 田径
49 177002115 王宇廷 吉林省实验中学(特长生) 田径
50 177002911 赵永祥 吉林省实验中学(特长生) 田径
51 177003111 张付贵 吉林省实验中学(特长生) 田径
52 177021923 梁宇轩 吉林省实验中学(特长生) 田径
53 177024708 吕洪吉 吉林省实验中学(特长生) 田径
54 178002926 张龙姝 吉林省实验中学(特长生) 田径
55 178003219 程瀚 吉林省实验中学(特长生) 田径
56 170005605 张贺 长春市十一高中(特长生) 田径
57 170006822 曲星 长春市十一高中(特长生) 田径
58 170007204 戴哲汝 长春市十一高中(特长生) 田径
59 170007401 刘发亮 长春市十一高中(特长生) 田径
60 177004820 梁洪露 长春市十一高中(特长生) 田径
61 177006611 包宇馨 长春市十一高中(特长生) 田径
62 177013306 姜逸茗 长春市十一高中(特长生) 田径
63 177024925 李雪阳 长春市十一高中(特长生) 田径
64 177025529 赵雨芊 长春市十一高中(特长生) 田径
65 178001219 王薇潞 长春市十一高中(特长生) 田径
66 178001401 姜英浩 长春市十一高中(特长生) 田径
67 179002111 王佳 长春市十一高中(特长生) 田径
68 107002501 于松杨 长春市十一高中(特长生) 男篮
69 109003013 江春泽 长春市十一高中(特长生) 男篮
70 170002904 王淞 长春市十一高中(特长生) 男篮
71 170003601 谢政江 长春市十一高中(特长生) 男篮
72 170006213 王冠博 长春市十一高中(特长生) 男篮
73 170006316 李蕴起 长春市十一高中(特长生) 男篮
74 176000120 李忻禹 长春市十一高中(特长生) 男篮
75 176000218 钟明轩 长春市十一高中(特长生) 男篮
76 177005210 吴涎 长春市十一高中(特长生) 男篮
77 177010101 齐经纬 长春市十一高中(特长生) 男篮
78 170001013 李晓奇 长春市十一高中(特长生) 女篮
79 176001710 刘书含 长春市十一高中(特长生) 女篮
80 178003206 董椿雨 长春市十一高中(特长生) 女篮
81 178005127 李佩佩 长春市十一高中(特长生) 女篮
82 108005006 谭佳奇 长春市十一高中(特长生) 男排
83 170005416 孙瑞麟 长春市十一高中(特长生) 男排
84 170007712 吕府罡 长春市十一高中(特长生) 男排
85 176003116 丛培泓 长春市十一高中(特长生) 男排
86 177005624 贺宇实 长春市十一高中(特长生) 男排
87 177006802 王冠哲 长春市十一高中(特长生) 男排
88 177017211 张嘉贞 长春市十一高中(特长生) 男排
89 178000420 孙晓东 长春市十一高中(特长生) 男排
90 178005826 尹方记 长春市十一高中(特长生) 男排
91 107003829 贺佳欣 长春市十一高中(特长生) 女排
92 107004501 李想 长春市十一高中(特长生) 女排
93 170001222 刘恩彤 长春市十一高中(特长生) 女排
94 170002126 田力丹 长春市十一高中(特长生) 女排
95 170002209 姚昱竹 长春市十一高中(特长生) 女排
96 170004503 于嘉雯 长春市十一高中(特长生) 女排
97 109002112 王宇泉 长春市十一高中(特长生) 男足
98 170005713 杨泽圣 长春市十一高中(特长生) 男足
99 170008115 封宏宇 长春市十一高中(特长生) 男足
100 176000725 刁振 长春市十一高中(特长生) 男足
101 176007926 邵子龙 长春市十一高中(特长生) 男足
102 176009428 高星宇 长春市十一高中(特长生) 男足
103 176011230 赵洪博 长春市十一高中(特长生) 男足
104 177007105 李千龙 长春市十一高中(特长生) 男足
105 177008201 郑轩昊 长春市十一高中(特长生) 男足
106 177009218 高嘉呈 长春市十一高中(特长生) 男足
107 177016912 李辰星 长春市十一高中(特长生) 男足
108 176012209 国恩铭 长春市十一高中(特长生) 男乒
109 177011502 郝子建 长春市十一高中(特长生) 男乒
110 177012729 宋泓霖 长春市十一高中(特长生) 男乒
111 170007529 戴青芮 长春市十一高中(特长生) 女乒
112 176013216 李俏 长春市十一高中(特长生) 女乒
113 177015723 李源 长春市十一高中(特长生) 女乒
114 108003507 向柳淅龙 长春市十一高中(特长生) 打击乐
115 177006606 杨岱源 长春市十一高中(特长生) 打击乐
116 177008113 刘朔侨 长春市十一高中(特长生) 打击乐
117 177025429 杨博程 长春市十一高中(特长生) 打击乐
118 109000328 张智淳 长春市十一高中(特长生) 管乐
119 170003827 孙搏良 长春市十一高中(特长生) 管乐
120 170006723 左嘉隆 长春市十一高中(特长生) 管乐
121 177003618 陈靖沅 长春市十一高中(特长生) 管乐
122 177004214 宋昕宇 长春市十一高中(特长生) 管乐
123 177004405 孙铭浩 长春市十一高中(特长生) 管乐
124 177004602 苏正淳 长春市十一高中(特长生) 管乐
125 177005112 姜凯千 长春市十一高中(特长生) 管乐
126 177005208 陈博扬 长春市十一高中(特长生) 管乐
127 177008219 阮耀宽 长春市十一高中(特长生) 管乐
128 177009208 马是瞻 长春市十一高中(特长生) 管乐
129 177013012 敬小煊 长春市十一高中(特长生) 管乐
130 177016109 吴开宇 长春市十一高中(特长生) 管乐
131 177020729 林昊哲 长春市十一高中(特长生) 管乐
132 177021124 王好奇 长春市十一高中(特长生) 管乐
133 177022019 李雨宸 长春市十一高中(特长生) 管乐
134 177022330 蔡文博 长春市十一高中(特长生) 管乐
135 177024703 王子元 长春市十一高中(特长生) 管乐
136 177026319 曲柏石 长春市十一高中(特长生) 管乐
137 178006009 张展豪 长春市十一高中(特长生) 管乐
138 176006708 栾贞儀 长春市十一高中(特长生) 民乐
139 177002427 于可卓 长春市十一高中(特长生) 民乐
140 177005618 王天威 长春市十一高中(特长生) 民乐
141 177007705 常瀛元 长春市十一高中(特长生) 民乐
142 178004514 颜傲函 长春市十一高中(特长生) 民乐
143 176005228 马铭阳 长春市十一高中(特长生) 声乐
144 109003124 岳书宇 长春市十一高中(特长生) 美术
145 109003220 杨双祎 长春市十一高中(特长生) 美术
146 170008616 王楚雅 长春市十一高中(特长生) 美术
147 177001021 夏歆宁 长春市十一高中(特长生) 美术
148 177006723 武卓毅 长春市十一高中(特长生) 美术
149 177010610 严浩纯 长春市十一高中(特长生) 美术
150 177011604 刘美艺 长春市十一高中(特长生) 美术
151 177022415 张佳仪 长春市十一高中(特长生) 美术
152 179000912 沙俊辰 长春市十一高中(特长生) 美术
153 108000423 秦睿 长春市实验中学(特长生) 男篮
154 108003401 白芷旭 长春市实验中学(特长生) 男篮
155 108003416 苑潇文 长春市实验中学(特长生) 男篮
156 108003714 颜百淳 长春市实验中学(特长生) 男篮
157 108005314 姜伟泽 长春市实验中学(特长生) 男篮
158 109003913 朱恩彤 长春市实验中学(特长生) 男篮
159 109001310 张恪纯 长春市实验中学(特长生) 女蓝
160 177021529 杨智惠 长春市实验中学(特长生) 女蓝
161 108001015 崔湘镇 长春市实验中学(特长生) 田径
162 108002805 齐磊 长春市实验中学(特长生) 田径
163 108002923 何长锦 长春市实验中学(特长生) 田径
164 108003822 王馨 长春市实验中学(特长生) 田径
165 108004809 王泽奇 长春市实验中学(特长生) 田径
166 109003615 徐义添 长春市实验中学(特长生) 田径
167 170000627 李辉 长春市实验中学(特长生) 田径
168 170001209 徐乐 长春市实验中学(特长生) 田径
169 170001312 孙浩 长春市实验中学(特长生) 田径
170 170002714 李勃锐 长春市实验中学(特长生) 田径
171 170002819 邢有琛 长春市实验中学(特长生) 田径
172 170006807 金婷慧 长春市实验中学(特长生) 田径
173 176009829 徐泽晴 长春市实验中学(特长生) 田径
174 176010305 靳凯添 长春市实验中学(特长生) 田径
175 177005917 孙赫远 长春市实验中学(特长生) 田径
176 178001125 孙莹 长春市实验中学(特长生) 田径
177 178002203 葛磊 长春市实验中学(特长生) 田径
178 178003605 姜媛媛 长春市实验中学(特长生) 田径
179 178004105 常赫 长春市实验中学(特长生) 田径
180 179005620 牛佳 长春市实验中学(特长生) 田径
181 108001014 王艺璇 长春市实验中学(特长生) 羽毛球
182 177008612 杨阗榕 长春市实验中学(特长生) 羽毛球
183 179005604 沈贺闻 长春市实验中学(特长生) 羽毛球
184 106000126 曲仁杰 长春市实验中学(特长生) 男足
185 106000711 杨彬 长春市实验中学(特长生) 男足
186 108002715 刘阔 长春市实验中学(特长生) 男足
187 108002924 王菲 长春市实验中学(特长生) 男足
188 108003105 梁海山 长春市实验中学(特长生) 男足
189 108005206 张新 长春市实验中学(特长生) 男足
190 176009608 孙启林 长春市实验中学(特长生) 男足
191 177018103 贾博宇 长春市实验中学(特长生) 男足
192 107002007 赵海童 长春市第六中学(特长生) 田径
193 107003909 王俊婷 长春市第六中学(特长生) 田径
194 107004203 王喆钰 长春市第六中学(特长生) 田径
195 176005730 魏妍妍 长春市第六中学(特长生) 田径
196 176008213 李悦 长春市第六中学(特长生) 田径
197 176008802 张博铭 长春市第六中学(特长生) 田径
198 176009123 于金鑫 长春市第六中学(特长生) 田径
199 176012203 张明 长春市第六中学(特长生) 田径
200 176013206 李韦航 长春市第六中学(特长生) 田径
201 178003802 潘思彤 长春市第六中学(特长生) 田径
202 176001323 刘鑫楠 长春市第六中学(特长生) 男排
203 176007102 刘化勋 长春市第六中学(特长生) 男排
204 176008222 王宁 长春市第六中学(特长生) 男排
205 176009527 王哲 长春市第六中学(特长生) 男排
206 176009903 曹禹琦 长春市第六中学(特长生) 男排
207 177000514 董睿淇 长春市第六中学(特长生) 男排
208 177018420 李鑫 长春市第六中学(特长生) 男排
209 107004004 李博 长春市第六中学(特长生) 男篮
210 107004005 黄耀 长春市第六中学(特长生) 男篮
211 109002204 滕梓越 长春市第六中学(特长生) 男篮
212 109002403 荣振旭 长春市第六中学(特长生) 男篮
213 109002808 于泽鳴 长春市第六中学(特长生) 男篮
214 176000919 赵帅 长春市第六中学(特长生) 男篮
215 176004704 邢柏迟 长春市第六中学(特长生) 男篮
216 176009927 邹大杨 长春市第六中学(特长生) 男篮
217 179003314 倪宇恒 长春市第六中学(特长生) 男篮
218 106000401 李世玉 长春市第六中学(特长生) 女篮
219 176004530 赵乃凝 长春市第六中学(特长生) 女篮
220 176013117 曹馨月 长春市第六中学(特长生) 女篮
221 178001501 苏家慕 长春市第六中学(特长生) 女篮
222 177021723 赵檑 长春市第六中学(特长生) 男足
223 108001901 金冠廷 长春市第六中学(特长生) 管弦乐
224 108002407 王敏琦 长春市第六中学(特长生) 管弦乐
225 108004801 史海廷 长春市第六中学(特长生) 管弦乐
226 176000821 蔡嘉懿 长春市第六中学(特长生) 管弦乐
227 176001228 孙瑞含 长春市第六中学(特长生) 管弦乐
228 176002405 高展宇 长春市第六中学(特长生) 管弦乐
229 176002829 王鑫玉 长春市第六中学(特长生) 管弦乐
230 176003209 任鸿洋 长春市第六中学(特长生) 管弦乐
231 176003219 刘潍赫 长春市第六中学(特长生) 管弦乐
232 176003305 秦梓宁 长春市第六中学(特长生) 管弦乐
233 176008001 杨镕泽 长春市第六中学(特长生) 管弦乐
234 176008807 杨鼎晨 长春市第六中学(特长生) 管弦乐
235 176009529 马铭 长春市第六中学(特长生) 管弦乐
236 176009930 倪崇然 长春市第六中学(特长生) 管弦乐
237 177001128 宋俊卿 长春市第六中学(特长生) 管弦乐
238 177003205 张育宁 长春市第六中学(特长生) 管弦乐
239 177003916 程智星 长春市第六中学(特长生) 管弦乐
240 177003928 曹睿 长春市第六中学(特长生) 管弦乐
241 177010006 李阳卓 长春市第六中学(特长生) 管弦乐
242 177011415 王子瑜 长春市第六中学(特长生) 管弦乐
243 177015817 安轩廷 长春市第六中学(特长生) 管弦乐
244 177016204 丁浩南 长春市第六中学(特长生) 管弦乐
245 109000617 杨媚婷 长春市第六中学(特长生) 键盘
246 177000206 赵梓妍 长春市第六中学(特长生) 键盘
247 176006205 王敬凯 长春市第六中学(特长生) 打击乐
248 177020018 时雨 长春市第六中学(特长生) 传媒
249 106001014 包容 长春市第六中学(特长生) 美术
250 107000810 贺舒群 长春市第六中学(特长生) 美术
251 170006526 贺馨谊 长春市第六中学(特长生) 美术
252 176004109 孙艺丹 长春市第六中学(特长生) 美术
253 177014323 蒋笑桐 长春市第六中学(特长生) 美术
254 108001216 贺珺一 长春市第六中学(特长生) 舞蹈
255 176006001 张雨婷 长春市第六中学(特长生) 舞蹈
256 177012019 闫欣然 长春市第六中学(特长生) 舞蹈
257 178004626 姜俏夷 长春市第六中学(特长生) 舞蹈
258 176000501 廉治宇 长春市第二实验中学(特长生) 篮球
259 176001621 闫宇飞 长春市第二实验中学(特长生) 篮球
260 176003023 何启功 长春市第二实验中学(特长生) 篮球
261 176010030 廖如鹏 长春市第二实验中学(特长生) 篮球
262 177000921 谢天 长春市第二实验中学(特长生) 篮球
263 178005510 张卿硕 长春市第二实验中学(特长生) 篮球
264 178007422 孙明鑫 长春市第二实验中学(特长生) 篮球
265 107001103 王艺晓 长春市第二实验中学(特长生) 播音主持
266 176012401 李烁宇 长春市第二实验中学(特长生) 播音主持
267 177016121 吴炬 长春市第二实验中学(特长生) 播音主持
268 177025204 郑禧乐 长春市第二实验中学(特长生) 播音主持
269 177026511 杨盛皓 长春市第二实验中学(特长生) 播音主持
270 177026808 田大卫 长春市第二实验中学(特长生) 播音主持
271 178003118 张涵 长春市第二实验中学(特长生) 播音主持
272 178004921 苏品屹 长春市第二实验中学(特长生) 播音主持
273 109000109 邱新云 长春市第二实验中学(特长生) 影视编导
274 176001307 张馨月 长春市第二实验中学(特长生) 影视编导
275 177025406 蔡昌伯 长春市第二实验中学(特长生) 影视编导
276 176013313 郭建鹏 长春市第二实验中学(特长生) 艺术设计
277 178003014 刘晓诺 长春市第二实验中学(特长生) 艺术设计
278 179003803 吕佳泽 长春市第二实验中学(特长生) 艺术设计
279 106001405 李广哲 长春市第二中学(特长生) 男足
280 107000703 曲佳纯 长春市第二中学(特长生) 男足
281 107001408 曹岳 长春市第二中学(特长生) 男足
282 107002322 高旭 长春市第二中学(特长生) 男足
283 107003623 王凯 长春市第二中学(特长生) 男足
284 107004703 杨江龙 长春市第二中学(特长生) 男足
285 176001015 薛袁 长春市第二中学(特长生) 男足
286 176003606 李海龙 长春市第二中学(特长生) 男足
287 179005019 杨轶博 长春市第二中学(特长生) 男足
 
288 170007823 赵梓涵 长春市第二中学(特长生) 女篮
289 170008629 吴洁 长春市第二中学(特长生) 女篮
290 176010028 张鈺盟 长春市第二中学(特长生) 女篮
291 177009812 王天天 长春市第二中学(特长生) 女篮
292 178002330 张蕾 长春市第二中学(特长生) 女篮
293 177010301 宛星辰 长春市第二中学(特长生) 跆拳道
294 177019823 李佳音 长春市第二中学(特长生) 跆拳道
295 177025323 曹喜钦 长春市第二中学(特长生) 跆拳道
296 179005729 吴岱泽 长春市第二中学(特长生) 跆拳道
297 107001011 迟天扬 长春汽车经济技术开发区第六中学( 足球
298 107001420 汤雷 长春汽车经济技术开发区第六中学( 足球
299 107002108 周博文 长春汽车经济技术开发区第六中学( 足球
300 107002817 韩添同 长春汽车经济技术开发区第六中学( 足球
301 107004519 刘超 长春汽车经济技术开发区第六中学( 足球
302 107004627 韩添仲 长春汽车经济技术开发区第六中学( 足球
303 108002614 谷子豪 长春汽车经济技术开发区第六中学( 足球
304 107003603 张晗煜 长春汽车经济技术开发区第六中学( 田径
305 107004716 陆冠廷 长春汽车经济技术开发区第六中学( 田径
306 170001812 唐新玉 长春汽车经济技术开发区第六中学( 田径
307 177002928 李京宴 长春汽车经济技术开发区第六中学( 田径
308 177014815 田家华 长春汽车经济技术开发区第六中学( 田径
309 108002103 阚英旭 东北师范大学附属实验学校(特长生) 男足
310 108002730 李凯旋 东北师范大学附属实验学校(特长生) 男足
311 108004214 刘奕 东北师范大学附属实验学校(特长生) 男足
312 108004710 张家搏 东北师范大学附属实验学校(特长生) 男足
313 177004918 刘昊燊 东北师范大学附属实验学校(特长生) 男足
314 179000603 李政贤 东北师范大学附属实验学校(特长生) 男足
315 179000707 侯学宽 东北师范大学附属实验学校(特长生) 男足
316 179004712 金成男 东北师范大学附属实验学校(特长生) 男足
317 179005302 由远航 东北师范大学附属实验学校(特长生) 男足
318 179007911 安军好 东北师范大学附属实验学校(特长生) 男足
319 170002221 刘志明 长春市养正高级中学(特长生) 田径
320 176006704 李春辉 长春市养正高级中学(特长生) 田径
321 176011917 姜金铭 长春市养正高级中学(特长生) 田径
322 179001813 许诺 长春市养正高级中学(特长生) 田径
323 179003722 陈宏博 长春市养正高级中学(特长生) 田径
324 179006317 潘佳雪 长春市养正高级中学(特长生) 田径
325 179006901 祝文文 长春市养正高级中学(特长生) 田径
326 179008611 王君阳 长春市养正高级中学(特长生) 田径
327 176003521 宋志新 长春市第一中学(特长生) 女排
328 176005719 邹欣侗 长春市第一中学(特长生) 女排
329 176009901 包琳蕊 长春市第一中学(特长生) 女排
330 177022413 徐蕊 长春市第一中学(特长生) 女排
331 178001623 张媛 长春市第一中学(特长生) 女排
332 179007622 耿梓榆 长春市第一中学(特长生) 女排
333 179009402 李月英 长春市第一中学(特长生) 女排
334 108003302 周俞龙 长春市第一中学(特长生) 男排
335 108005124 李林泽 长春市第一中学(特长生) 男排
336 176006604 赵昱博 长春市第一中学(特长生) 男排
337 178004007 沈伟杰 长春市第一中学(特长生) 男排
338 178004622 马鹤轩 长春市第一中学(特长生) 男排
339 178005211 刘俊辉 长春市第一中学(特长生) 男排
340 179001522 马彬旭 长春市第一中学(特长生) 男排
341 179008817 隋兴进 长春市第一中学(特长生) 男排
342 176009815 刘天娇 长春市第一中学(特长生) 田径
343 177017713 范政泽 长春市第一中学(特长生) 田径
344 178000130 董宁 长春市第一中学(特长生) 田径
345 178000403 金梦 长春市第一中学(特长生) 田径
346 178000414 石佳奇 长春市第一中学(特长生) 田径
347 178000613 李金玉 长春市第一中学(特长生) 田径
348 178000628 刘萌 长春市第一中学(特长生) 田径
349 178000720 孙梦豪 长春市第一中学(特长生) 田径
350 107000511 代伟 长春市第五中学(特长生) 男篮
351 107001309 潘宣伯 长春市第五中学(特长生) 男篮
352 107002302 张文佳 长春市第五中学(特长生) 男篮
353 107004426 鲁晓晨 长春市第五中学(特长生) 男篮
354 176000721 苏圣翔 长春市第五中学(特长生) 男篮
355 176008805 张泰源 长春市第五中学(特长生) 男篮
356 176008926 单玮琪 长春市第五中学(特长生) 男篮
357 177019629 张宇 长春市第五中学(特长生) 男篮
358 179006324 孙靖峰 长春市第五中学(特长生) 男篮
359 107002926 李雨蒙 长春市第五中学(特长生) 田径
360 107004527 曲康然 长春市第五中学(特长生) 田径
361 170002610 吴迪 长春市第五中学(特长生) 田径
362 170006921 张宸硕 长春市第五中学(特长生) 田径
363 170007101 付丛阳 长春市第五中学(特长生) 田径
364 176008515 魏鑫 长春市第五中学(特长生) 田径
365 178001913 王汉 长春市第五中学(特长生) 田径
366 178006315 乔新凯 长春市第五中学(特长生) 田径
367 179007414 何木晗 长春市第五中学(特长生) 田径
368 108003606 孙洪旭 长春市第五中学(特长生) 男足
369 170004217 周胜一 长春市第五中学(特长生) 男足
370 170000614 李沫潼 长春市第五中学(特长生) 射击
371 170002919 尹鑫哲 长春市第五中学(特长生) 美术
372 176002923 宋竺阳 长春市第五中学(特长生) 美术
373 176009721 尹矞莹 长春市第五中学(特长生) 美术
374 177003715 朱荷晴 长春市第五中学(特长生) 美术
375 178005601 韩翘竹 长春市第五中学(特长生) 美术
376 178007002 何明瀚 长春市第五中学(特长生) 长号
377 176008507 郎帅 长春市第五中学(特长生) 降E萨克斯
378 177013205 曾嘉 长春市第五中学(特长生) 降E萨克斯
379 177014319 赵梓豪 长春市第五中学(特长生) 降B萨克斯
380 170008902 黄稚婷 长春市第五中学(特长生) 舞蹈
381 179009103 贺馨缈 长春市第五中学(特长生) 舞蹈
382 177004920 王冠翔 长春市第五中学(特长生) 声乐
383 178004122 于佩鑫 长春市第五中学(特长生) 声乐
384 177010423 丁奕文 长春市第五中学(特长生) 钢琴
385 179006126 李章杰 长春市第五中学(特长生) 钢琴
386 107002126 于世鸿 长春市第七中学(特长生) 田径
387 107003107 辛隆 长春市第七中学(特长生) 田径
388 107004009 魏子龙 长春市第七中学(特长生) 田径
389 107004129 叶椿林 长春市第七中学(特长生) 田径
390 170002223 史庆辉 长春市第七中学(特长生) 田径
391 170003205 荀雨 长春市第七中学(特长生) 田径
392 170006513 孙佳龙 长春市第七中学(特长生) 田径
393 176013208 张润豪 长春市第七中学(特长生) 田径
394 177016720 张昕悦 长春市第七中学(特长生) 田径
395 177017420 杨博宇 长春市第七中学(特长生) 田径
396 177017702 龚传迪 长春市第七中学(特长生) 田径
397 179002518 张思博 长春市第七中学(特长生) 田径
398 179002903 谷宛玥 长春市第七中学(特长生) 田径
399 177003725 孙忠溢 长春市第七中学(特长生) 羽毛球
400 177013207 岳轩铭 长春市第七中学(特长生) 羽毛球
401 176002110 池伟嘉 长春市第八中学(特长生) 田径
402 176007519 曲蕴澜 长春市第八中学(特长生) 田径
403 177012921 史可懿 长春市第八中学(特长生) 田径
404 178001424 穆青杉 长春市第八中学(特长生) 田径
405 178002819 王骞一 长春市第八中学(特长生) 田径
406 178003603 孙博 长春市第八中学(特长生) 田径
407 178004411 李友鹏 长春市第八中学(特长生) 田径
408 176001102 任则鹏 长春市第八中学(特长生) 足球
409 176005521 赵帅 长春市第八中学(特长生) 足球
410 176007130 王滢钧 长春市第八中学(特长生) 足球
411 176010514 张睿杰 长春市第八中学(特长生) 足球
412 176011822 陈龙 长春市第八中学(特长生) 足球
413 176012906 张英成 长春市第八中学(特长生) 足球
414 177004129 於祺越 长春市第八中学(特长生) 足球
415 177009304 杨骏伯 长春市第八中学(特长生) 足球
416 109001022 左丰硕 长春市第八中学(特长生) 机器人
417 177004222 张宇航 长春市第八中学(特长生) 机器人
418 178001608 徐海鑫 长春市第八中学(特长生) 机器人
419 108000619 修子龙 长春市第八中学(特长生) 航模
420 170000820 李梓源 长春市第八中学(特长生) 航模
421 179007010 任泽盈 长春市第八中学(特长生) 航模
422 177003322 沈铭 长春市第八中学(特长生) 美术
423 177004512 岳灵 长春市第八中学(特长生) 美术
424 177005329 赵一潼 长春市第八中学(特长生) 美术
425 177006227 袁粤 长春市第八中学(特长生) 美术
426 177010028 卢晓莹 长春市第八中学(特长生) 美术
427 177012527 辛世纪 长春市第八中学(特长生) 美术
428 177016315 赵永坤 长春市第八中学(特长生) 美术
429 177016422 韩博雅 长春市第八中学(特长生) 美术
430 177025503 郑思琦 长春市第八中学(特长生) 美术
431 177026716 安洛凝 长春市第八中学(特长生) 美术
432 178002826 陈宗汉 长春市第八中学(特长生) 美术
433 178003623 石一然 长春市第八中学(特长生) 美术
434 178003629 杨子涵 长春市第八中学(特长生) 美术
435 109000824 苏家慕 长春市第八中学(特长生) 电脑作品
436 176000111 邵湛淇 长春市第八中学(特长生) 电脑作品
437 177016008 蔡朕行 长春市第八中学(特长生) 电脑作品
438 177026216 史健廷 长春市第八中学(特长生) 电脑作品
439 176010508 铁家宁 长春市第八中学(特长生) 播音主持
440 177000526 姜海彤 长春市第八中学(特长生) 播音主持
441 177000716 王祖瑶 长春市第八中学(特长生) 播音主持
442 177012627 徐丽雯 长春市第八中学(特长生) 播音主持
443 177017204 黄天洋 长春市第八中学(特长生) 播音主持
444 178005005 赵萌 长春市第八中学(特长生) 播音主持
445 179002327 胡平 长春市第八中学(特长生) 播音主持
446 176008406 孙佳澳 长春市第八中学(特长生) 声乐
447 177005402 王艺霖 长春市第八中学(特长生) 声乐
448 177015903 谷思慧 长春市第八中学(特长生) 声乐
449 178002716 李佳璇 长春市第八中学(特长生) 声乐
450 178005729 金璐 长春市第八中学(特长生) 声乐
451 107001127 靳鸿鑫 长春市第十中学(特长生) 田径
452 107004207 陈伟男 长春市第十中学(特长生) 田径
453 178007420 赵玥 长春市第十中学(特长生) 田径
454 179001228 王浩宇 长春市第十中学(特长生) 田径
455 170008028 王紫懿 长春市第十中学(特长生) 打击乐
456 170008111 赵含 长春市第十中学(特长生) 管弦乐
457 177017026 张津浩 长春市第十中学(特长生) 管弦乐
458 177017703 高赫 长春市第十中学(特长生) 管弦乐
459 107003002 丁建博 长春市第十七中学(特长生) 田径
460 107004407 陈欣 长春市第十七中学(特长生) 田径
461 170001712 张晨曦 长春市第十七中学(特长生) 田径
462 170006724 许袀萓 长春市第十七中学(特长生) 田径
463 170007821 王鑫逸 长春市第十七中学(特长生) 田径
464 177007520 邢展鹏 长春市第十七中学(特长生) 田径
465 177008222 李函飞 长春市第十七中学(特长生) 田径
466 177009106 康哲瑀 长春市第十七中学(特长生) 田径
467 177019901 祝名 长春市第十七中学(特长生) 田径
468 177021402 林晟昊 长春市第十七中学(特长生) 田径
469 178001208 王紫薇 长春市第十七中学(特长生) 田径
470 178002113 刘松林 长春市第十七中学(特长生) 田径
471 178002204 张宇 长春市第十七中学(特长生) 田径
472 178002221 李可 长春市第十七中学(特长生) 田径
473 179004217 王泳达 长春市第十七中学(特长生) 田径
474 179004604 于海健 长春市第十七中学(特长生) 田径
475 107000814 周昌达 长春市第十七中学(特长生) 男篮
476 108005305 史馨然 长春市第十七中学(特长生) 男篮
477 170007411 徐伟健 长春市第十七中学(特长生) 男篮
478 177006501 李沐宸 长春市第十七中学(特长生) 男篮
479 177010616 刘炯 长春市第十七中学(特长生) 男篮
480 177019924 杨杰群 长春市第十七中学(特长生) 男篮
481 177022409 孙泰然 长春市第十七中学(特长生) 男篮
482 178005702 董长旭 长春市第十七中学(特长生) 男篮
483 178006014 宋抒航 长春市第十七中学(特长生) 男篮
484 178006528 齐绍翔 长春市第十七中学(特长生) 男篮
485 178007622 张志宇 长春市第十七中学(特长生) 男篮
486 177017224 徐佳卉 长春市第十七中学(特长生) 女篮
487 177017425 赵凌宇 长春市第十七中学(特长生) 女篮
488 177021816 赵一迪 长春市第十七中学(特长生) 女篮
489 178000202 俞孟彤 长春市第十七中学(特长生) 女篮
490 178001016 王萱 长春市第十七中学(特长生) 女篮
491 170000322 王梓雨 长春市第十七中学(特长生) 男足
492 170007309 刘欣宇 长春市第十七中学(特长生) 男足
493 177008124 孟宇 长春市第十七中学(特长生) 男足
494 179004625 王禹涵 长春市第十七中学(特长生) 男足
495 179005203 周洪超 长春市第十七中学(特长生) 男足
496 106000226 孙奇恒 长春市第十七中学(特长生) 羽毛球
497 106000312 张思佳 长春市第十七中学(特长生) 羽毛球
498 177013129 高琦 长春市第十七中学(特长生) 羽毛球
499 178003819 薛嘉豪 长春市第十七中学(特长生) 羽毛球
500 108003215 李辰扬 长春市第二十九中学(特长生) 射击
501 170008421 赵曼辰 长春市第二十九中学(特长生) 射击
502 176005309 姜文广 长春市第二十九中学(特长生) 射击
503 176005801 于凯吉 长春市第二十九中学(特长生) 射击
504 176012329 王理 长春市第二十九中学(特长生) 射击
505 177001817 刘一鸣 长春市第二十九中学(特长生) 射击
506 178001615 魏云龙 长春市第二十九中学(特长生) 射击
507 179001017 王冠博 长春市第二十九中学(特长生) 射击
508 108002618 王啓吉 长春市第二十九中学(特长生) 篮球
509 176010325 关晋京 长春市第二十九中学(特长生) 乒乓球
510 176007618 付莹 长春市第二十九中学(特长生) 田径
511 176001807 杨腾博 长春希望高中(特长生) 田径
512 176006706 张云鹏 长春希望高中(特长生) 田径
513 176013318 张琪 长春希望高中(特长生) 田径
514 178002103 李彤彤 长春希望高中(特长生) 田径
515 178002812 才金辉 长春希望高中(特长生) 田径
516 176004321 白晏林 长春希望高中(特长生) 毽球
517 178004802 赵梓默 长春希望高中(特长生) 毽球
518 178005727 王浩同 长春希望高中(特长生) 毽球
519 107001427 李沄璐 长春汽车经济技术开发区第三中学( 田径
520 107002218 孟祥卓 长春汽车经济技术开发区第三中学( 田径
521 107002623 周思羽 长春汽车经济技术开发区第三中学( 田径
522 107003005 王丁瑶 长春汽车经济技术开发区第三中学( 田径
523 107003204 刘清玉 长春汽车经济技术开发区第三中学( 田径
524 107003625 何凤琪 长春汽车经济技术开发区第三中学( 田径
525 107003904 生洪超 长春汽车经济技术开发区第三中学( 田径
526 107004402 高畅 长春汽车经济技术开发区第三中学( 田径
527 107004824 陈禹赫 长春汽车经济技术开发区第三中学( 田径
528 170004221 范佳航 长春汽车经济技术开发区第三中学( 田径
529 107003216 金硕 长春汽车经济技术开发区第三中学( 男足
530 107004712 马骏驰 长春汽车经济技术开发区第三中学( 男足
531 107004725 马翌铭 长春汽车经济技术开发区第三中学( 男足
532 108004318 郑浩辰 长春汽车经济技术开发区第三中学( 男足
533 170000105 郭镇赫 长春汽车经济技术开发区第三中学( 男足
534 178002804 孙唯皓 长春汽车经济技术开发区第三中学( 男足
535 107003910 温浩男 长春汽车经济技术开发区第三中学( 乒乓球
536 107004010 于升威 长春汽车经济技术开发区第三中学( 乒乓球
537 170004917 黄雪健 长春汽车经济技术开发区第三中学( 乒乓球
538 179000205 陈思 长春汽车经济技术开发区第三中学( 乒乓球
 
 
我要投稿 我要传题
关键词:特长生名单

相关阅读

[收藏] [打印] [关闭] [返回顶部]

论坛今日热贴

学习方法

家长必读

快速导入链接网站